
Даже если вы небольшой любитель книг и чтения, пропустить это событие нельзя! 24 апреля приглашают жителей города на зрелищную, неповторимую, эксклюзивную… Библионочь!
Это ежегодное масштабное событие в поддержку чтения.
Тема 2015 года звучит так: «Открой дневник – поймай время».
Насыщенной и яркой будет Библионочь в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина. Гости Библионочи станут свидетелями уникального тандема. Впервые в эту ночь соединятся библиотека и театр. У каждого пришедшего в библиотеку будет возможность увидеть актеров театра-студии «Грань» в необычной для них обстановке, принять участие в театральных действах.
В эту Библионочь случиться самое ожидаемое событие этой весны. Литературных гурманов ждет целый зал самых Новых Книг. Проходить ночь будет под девизом: «Здесь читают!»
Начало программы в 21-00.
Вас ждут:
Дегустация книжных новинокЛитературная вариация «Добрый вечер»
Поэтический баттл «Они сошлись. Волна и камень»
Квартирник «У Совы»
Презентация квест-комнаты к 70-летию Великой Победы «В мае 1945-ого»
Камерная сцена, где зрителей ждут одноактные пьесы, этюды от актеров театра-студии «Грань»
Выставка «Театр как мир Эльвиры Дульщиковой»
Селфи с любимой книгой
Всю ночь работает кофейня «Кот Учёный», где можно полакомиться ароматным кофе, чаем и горячими слойками.
Юных жителей нашего города приглашаем провести «Нескучный вечер» в Центральной детской библиотеке.
Библиосумерки стартуют в 18-00.
В программу войдут:
Экскурсия по «Музею лжи»
«Лабиринт загадок»
Электронные бродилки
Игра «Поймай настроение»
Скучно не будет!
Комментариев нет:
Отправить комментарий